Câble à Fibre Optique LC/UPC á LC/UPC – OM3 Multimode Duplex Jarretière Fibre Optique 50/125um LSZH 3M

170,000 GNF300,000 GNF

les points forts

 

  • Câble à fibre optique LC/UPC á LC/UPC , 10Gb OM3 Multimode Duplex, 50/125um.
  • Diamètre de câble : 3mm. Matériau de la gaine: LSZH (zéro halogène et une faible fumée).
  • Perte d’insertion: ≤ 0.2 (dB), perte de retour: ≥ 35 (dB). Toutes les chaînes sont 100% testées optiquement pour la perte d’insertion pour assurer la qualité.
  • Différentes longueurs. Se connecte aux émetteurs-récepteurs 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP + et QSFP + pour un réseau de 10 gigabits.
  • Délais de livraison 2 à 5 jours

 

Clear
Comparer
Signaler un abus
SKU: N/A Category:
Câble à Fibre Optique LC/UPC á LC/UPC – OM3 Multimode Duplex Jarretière Fibre Optique 50/125um LSZH 3M

 

Informations complémentaires

longueur

1M, 2M, 3M, 5M, 10, 15, 20, 30

Be the first to review “Câble à Fibre Optique LC/UPC á LC/UPC – OM3 Multimode Duplex Jarretière Fibre Optique 50/125um LSZH 3M”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Avis

There are no reviews yet.

Politique de remboursement

Politiques d’annulation/Retour/Échange

Il n’y a pas d’autres offres

Main Menu

cable fibre optique multimode om3

Câble à Fibre Optique LC/UPC á LC/UPC - OM3 Multimode Duplex Jarretière Fibre Optique 50/125um LSZH 3M

170,000 GNF300,000 GNF

Ajouter au Panier